Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельный пожар в мэрии Дудинки устроил обиженный пенсионер
сейчас скрывают но погибшие явно заранее выбранные жертвы, т.к они погибли сразу
Прохожий ...
+ 2 2
30 декабря 2015 г. 11:54
Погибшие задохнулись, патологоанатом!
выкидной фал
+ 4 1
30 декабря 2015 г. 11:02
Пожарных судить в первую очередь-почему они спасали первых только шишек,местных.Охранников судить,за то что охраняют только свои тубочки.Судить тех кто довел до такой трагедии.
Прохожий выкидной фал
+ 4 0
30 декабря 2015 г. 11:52
Пожарным разницы нет, кого спасать. Они не знают и иерархию в администрации, зачем им это нужно.
тыква Прохожий
+ 4 1
30 декабря 2015 г. 19:15
Расскажите это погибшим при пожаре во Владивостокском отделении Сбербанка.Там подогнали лестницу как раз к окну начальства в то время когда пожар был на другой стороне здания.
Прохожий тыква
+ 1 0
30 декабря 2015 г. 19:36
Насколько я помню, с горевшей стороны автолестницам невозможно было встать с горящей стороны из-за припаркованных автомобилей. Откуда пожарные знают о том, где сидит начальство?
. Прохожий
+ 1 1
30 декабря 2015 г. 23:37
Да козырек на входе там лестнице мешал короткая была а огонь блокировал там людей а выход пожарной эвакуации был замурован, видел сам это здание на следущий день после пожара во Владике
тыква Прохожий
+ 2 2
30 декабря 2015 г. 19:58
Вот такое совпадение было во Владивостоке.А у нас талантливые сыновья в бизнесе у генерального прокурора Чайки.Вот такие совпадения и приводят к вроде бы ничем не мотивированным вспышкам агрессии граждан.
Ну так у пролетариата главное оружие-булыжник в мускулистой руке,а не канистра с бензином.П.С. Про уборщицу-это я ,чтобы успокоить главного НЛабовского рэволюционера Невезучего.Он,понимаешь,всю молодость кровь мешками проливал на колчаковских фронтах,у него возмущенный разум кипит,особенно когда говносайтов обчитается.)
"Духовная зрелость"...говорите? Перезрел ,однако,рэволюционер дудинский. На себя примерьте: ушел ваш родственник(не обязательно глава администрации,а например-вахтер,уборщица и т.д.) на работу и сгорел на работе в буквальном смысле.Вы тоже будете аплодировать неистовому борцу с администрацией... или захочется прибить его на месте?
не только за вахтера: и за главу администрации захотелось бы прибить, и за специалиста, и за инспектора какого.
что-то у нас пролетариат опять в цене вырос.
Иёся Бендер e.в.
+ 1 2
30 декабря 2015 г. 11:05
Жителей Жмэринки просьба не беспокоится!
e.в. Иёся Бендер
+ 3 1
30 декабря 2015 г. 11:09
Азохн вей
Самое читаемое:
эта статья и
"В Красноярске водитель устроил потасовку с пешеходом
В квартире на правобережье Красноярска взорвался газ, есть пострадавшие
В Дудинке горит здание администрации
В Красноярске пьяный водитель ВАЗа устроил массовое ДТП",
ВЫВОД: везде фигурируют мужчины, старше 40 лет, возраст духовной зрелости, рассудительности, надежности..... наше общество тяжело больно, и трагедий будет больше
все сложно
+ 20 3
30 декабря 2015 г. 09:56
Да не психопат он вовсе....
Боюсь, что это только самое начало роста народного гнева на зажравшихся "слуг народа"!
Таких, как Матюшенко со своей принципиальной позицией в отношении наших пожилых земляков, которые не в состоянии оплачивать этот псевдо коммунальный ремонт, когда руководитель этой отъмной шаражки Авдеева не смогла сдать экзамен по минимальным знаниям!!!!
Таких, как Толоконский, который на встрече с Президентом РФ докладывает, что в крае все ОК! Спада благосостояния населения удалось избежать и т.д.
Сколько можно врать???? АУ! Слуги народа!!!!!
Мордвин. все сложно
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 21:27
Плюсую!
Читаешь комменты, страшно жить с такими людьми в одной стране. Погибло 3 человека, а вы ржете. Из преступника- сделали героя. Что изменилось от его поступка? Воровать меньше стали или что? Вы хоть представляете что сейчас чувствуют родные и близкие погибших, когда под новый год намеренно совершается такое?
Пишут тут великие мыслители, что мол чиновники задумаются. Да никто не задумается. что им задумываться когда они делают что хотят, а народу плевать. А народ начинает шевелиться, только тогда, когда это касается их. Вот потому и получаются такие "мстители". Так что в данной ситуации в какой то степени виноваты и мы все.
reader Кость
+ 7 1
30 декабря 2015 г. 13:21
От его поступка и других немногочисленных подобных чиновники должны понимать, что не каждого человека можно беспредельно унижать, игнорировать, втаптывать в грязь, можно и поплатиться.
А мне в тройне страшно что ктото возвысился над людми Кость
+ 15 2
30 декабря 2015 г. 10:13
Среди вас чиновников и депутатов преступников не меньше а еще они циничные и знают что им за это ничего не будет, спросите у Чаек они расскажут в мемуарах на пенсии из Англии.
Кость А мне в тройне страшно что ктото возвысился над людми
+ 4 2
30 декабря 2015 г. 10:44
Эмм, простите, кого это "Вас"? А среди Вас все честные и благородные? Как тогда так получается, что приходишь в больницу, например, а тебе там грубят и отшивают? Как так получается, что идешь по улице, а тебя полиционер хватает и увозит ни за что? Это же обычные люди, которые ничем не отличаются от нас?
Иёся Бендер Кость
+ 5 1
30 декабря 2015 г. 11:07
Ну это мы проходили а вот лицемерие чинуш и депутов с обслугой это пример для всех остальных вами перечисленных.
Кость Иёся Бендер
+ 3 1
30 декабря 2015 г. 11:16
Никакой это не пример. Я же говорю, ничего не изменится. Сядут на те места другие люди, в лучшем случае охрану там нормальную поставят и все. А как все было так и останется. Потому что не власть такая, а народ такой, в целом.
Иёся Бендер Кость
+ 3 1
30 декабря 2015 г. 11:21
Так жил же здесь другой народ , зачем ему надо было селить другой народ с такими повадками, пусть бы жили у себя на родине где родились а теперь вот по всей стране разьехались и кругом беспорядки может в консерватории что править надо?.
Кость Иёся Бендер
+ 1 1
30 декабря 2015 г. 11:25
Эмм... Что? Какой народ? Кому ему? О чем вы?
Шерлок умный Кость
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 15:06
Вот вы к примеру Костлявый где родились? похоже вы человек вселенной а народ у вас электорат и вызнаете как кому и очем вам тыкать....господин приказчик мне вообще насрать на тебя и твоего барина и на ваши приказы, ты это понял или нет?
Кость Шерлок умный
+ 1 0
30 декабря 2015 г. 15:43
Ничего не понял что вы тут написали. Вот честно.
¯Несогласная Кость
+ 22 2
30 декабря 2015 г. 09:55
Страшно жить в стране, где чиновники доводят людей до крайности! Трое невиновных погибло, говорите... Почему у них возникли проблемы с эвакуацией? Спросите с пожарников к какому окну они свою лестницу подогнали в первую очередь? Даже здесь отражается вся суть нашего общества: чинуш-все, простой люд-никто. Быдло в их понятии.
Кость ¯Несогласная
+ 6 4
30 декабря 2015 г. 10:18
Вы так говорите, будто чиновники это какие то люди со стороны? Они тоже часть народа. Да- у них там дурдом, да- воруют. Я же не спорю с этим. Я убежден, что в нынешней ситуации, кто бы там не сидел: я, вы или еще кто- ничего не изменится до тех пор, пока народ наконец не поймет, что задача контролировать власть- лежит на его плечах. А когда один человек идет сжигать непонятно кого, это не решение проблемы, это месть. Месть можно понять, когда человек мстит убийце своих близких. Но в данной ситуации- это обычный террорист и он должен за это ответить
Настасья Филлиповна. Кость
+ 0 0
2 января 2016 г. 07:53
А чё ты не контролируешь власть? Иди проконтролируй.
Мордвин. Кость
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 21:25
Террорист тоже часть народа,часть Вселенной...
А пачто про экономических терористов берущих взятки забыл про торгующих земелькой от своего имени посаженых феодальчиков не пишешь, про рейдерства не пишешь а только про одного старикана которому терять больше нечего?
панимаю старикана. инагда самаму ахота всех их зжэч
Неправильно то, что он сам не сгорел.
Бои без правил в Феодальном государстве
+ 1 3
30 декабря 2015 г. 06:17
Старикан должен был умереть или стоять до конца и полной победы над глумившемся врагом.......последний бой он трудный самый а он в Россию домой хоте он так давно невидел правду....
по слухам у него у этого поджигателя свинарник сожгли, на 1000 квадратов. это была спланированная месть. власти нужно задуматься раз ранее не судимый бизнесмен пощёл на такой шаг
Господин Хороший
+ 10 0
30 декабря 2015 г. 03:28
Многие чувства вызвал этот поступок. Кроме удивления.
. Господин Хороший
+ 1 0
30 декабря 2015 г. 06:29
Черти в АДу не горят а только простые смертные, меня тоже удивило.
иван сибиряк
+ 9 10
30 декабря 2015 г. 02:09
Путин слишком занят международными проблемами,что чиновники в стране гуляют во всю.Хор турецкого, премии выписываются в двойне,потому что денег очень много.Прокуратура куда смотрит?Последнее время все органы президента, кроме Шойгу, СКР и ФСБ абсолютно парализованы.Никакой поддержки президенту.Только он один жопу рвет.Опомнитесь господа воры-чиновники,враг то уже в наши двери стучится.Хватит!...Пора уже думать о России.
тыква иван сибиряк
+ 4 0
30 декабря 2015 г. 19:05
С Вашего комментария складывается впечатление что тот, кого Вы упомянули жопорвачом ,каждое утро вырывается из рук ближайшего окружения чтобы прибежать к народу и накормить,одеть,обуть,научить,воспитать,поженить,развести и т.д.Аж слёзы навернулись.Сердце сжалось от беспомощности.
Мордвин. иван сибиряк
+ 4 8
30 декабря 2015 г. 07:02
Правильно.
Johnny иван сибиряк
+ 6 4
30 декабря 2015 г. 02:15
То есть
Пора сжегать своих сограждан ?
То есть
Если провести аналогию с событиями в Одессе в 2014 году,
Украинцы все сделали правильно ?
Чем этот старый маразматик лучше исламских террористов ?
кто нибудь может мне внятно объяснить ?
Мордвин. Johnny
+ 1 2
30 декабря 2015 г. 21:23
не знаю,но лучше тебя,это точно
Все очень даже проще простого.Дыма не бывает без огня.
Давай вернемся лет на 70,с небольшим,назад. 1941г.Кто с хлебом солью встречал,кто руки вверх поднял,а кто то и на амбразуры бросался.
И дым был и огонь Не везучий я
+ 11 3
30 декабря 2015 г. 10:07
Ага об этом хорошо написано "масква 1941" там директора заводов и прочие чины драпали вместе с багажом и грузовиками набитыми добром в Сибирь а Сибирские и Дальновосточные дивизии вместе с Восточно Казахстанскими Остановили врага и разгромили а победу после приписали защитникам масквы во как надо постаратся.
по Старикову это называется ..химия власти...почитайте очень интересная книга ВЛАСТЬ....просто чел дошел до своего апогея...и сделал этот поджог...в результате пострадали невинные люди...террорист он...вот убил бы того кто не давал ему жилье...вот это я понимаю...а так ...шизофреников развелось ппц...
Путин сегодня подписал закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам....
Так что там мужчина разлил на этажах, что так знатно полыхнуло? (я чисто из любопытства)...
Я уже на пенсии и работаю .... И администрацию города видел не раз изнутри... сплошные нарушения противопожарной безопасности .... Ну МЧС у нас "неподкупное" и "бдит" постоянно.... (я по ТВ слышал - сами ГОВОРИЛИ!)
хорошо будет гореть, если у мужчины найдутся (скоро?) последователи....
Мордвин. В В
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 21:23
Я с В. А. Рычковым работал,да не осилил "тягот"....
Петя ШальминОВИЧ......смог.
Наконец то заговорили о причинах поджогов, прыжков с мостов и окон. от понимания окружающих и от хорошей жизни в окна не прыгают.
Выше правильно кто-то написал буржуинский режим....
Этот дед типа Брейвика что ли? Тоже идейный?
Скорее бревиков ваша система воспитывает но пока команду фас не дает и оружие а так покусывает по одному беззащитных.
Кость лимон
+ 1 4
30 декабря 2015 г. 11:10
Вот мне тоже интересно. По сути ситуация как с Брейвиком. Минусуйте меня те, кто считает Брейвика- героем!
За прозрачный фронт и честные выборы
+ 24 3
29 декабря 2015 г. 22:21
Зачем человека доводили до такого состояния что он пошел на такое страшное преступление в полной сознанке или осмелели в своей полной безнаказанности а здесь осечка он оказался непробиваемый танкист и ему терять стало нечего , очень много вопросов на многодействие?
Боец невидимого фронта
+ 16 5
29 декабря 2015 г. 22:13
Пр итогу мероприятий: Вот и решил мужик свой жилищный вопрос, теперь Родина обеспечит жил. площадь в казённом учреждении, во всяком случае до очередной амнистии по старости.. Только как минимум двух людей уже не вернуть - цель явно не оправдывает средства. Когда кто то ставит на кон человеческие жизни
стрелоГ Боец невидимого фронта
+ 0 0
2 января 2016 г. 12:18
Не Родина, а опричнинки. Не путай понятия.
Двери хоть догадался запереть?
Наслушался разговоров что кто то выбивал хорошие хаты вот и выбирал, эта не подходит, та далеко.
Ночью бы поджог, разбив окна и также залив бензин. Душегуб он, а не бунтарь!
Прохожий лимон
+ 17 12
29 декабря 2015 г. 21:39
Господин лимон прав. Не стоит из душегуба делать революционера и героя.
Диванный эксперт Прохожий
+ 9 4
30 декабря 2015 г. 01:13
Революционер и душегуб - это весьма близкие понятия, а насчет героя Вы правы, он не герой а преступник и убийца невинных людей
Добрый совет от чиполлино Прохожий
+ 9 4
29 декабря 2015 г. 21:56
Вы вместе с лимоном соды поеште а то вас прёт.
В В Добрый совет от чиполлино
+ 15 3
29 декабря 2015 г. 22:40
Лимон, ты ..... сам попробуй пожить ТАМ, куда предлагают переселиться наши уважаемые чиновники......
Причем ощути на СВОЕЙ шкуре - каково оно 40 лет платить подоходный, а на пенсии узнать, что ты на хрен никому не сдался....
лимон В В
+ 1 14
29 декабря 2015 г. 22:51
А дети где? Уже не коммунизм, государство как бы никому особо не должно. А налоги, это работодатель платит за нас. Не хотите платить- уходите в вольные хлеба, или декларируйте по три копейки и наличкой берите с клиентов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зашибись логика: 40 лет платить налоги, чтобы потом сесть на шею детям .... И все правильно???? С какого овоща это РАБОТОДАТЕЛЬ платит? Он - просто налоговый агент, а деньги зарабатывал я.... А по-Вашему получается - всем зайти в "сумрак".....
Димон В В
+ 4 5
30 декабря 2015 г. 13:25
На одну квартиру для этого душегуба вы и еще десяток таких за всю жизнь ему и таким как он налогов перечислили. Не обидно? Я чтобы улучшить свои условия жизни лезу в ипотеку, в кредиты, из шкуры лезу а таким товарищам все на халяву, от государства. Это по вашему справедливо? А они еще и носом водят, там не хочу, здесь не буду.
Мордвин. Димон
+ 2 1
30 декабря 2015 г. 21:17
Дима,что ты тут плачешь,кого ты разжалобить хочешь?
Если ты глуп,то твои трудности. Но,ты не отчаивайся,как говорится-дуракам везёт ...
Бывалый лимон
+ 13 0
29 декабря 2015 г. 23:20
тогда ндфл и платежи соц страх отменить. а то деньги берете а потом "ничего не должно"
... это уже в России традицией становиться - администрации, больници, банки, отчаявшиеся дольщики и дальнобойщики, ...
Что или кто дальше, страшно, все как у классика, кто воспользуется моментом
К сожалению, полицейское государство сломает жизнь этому человеку.
e.в. Водитель
+ 10 3
29 декабря 2015 г. 21:07
а в другом государстве ему талоны на усиленное питание выдадут, не иначе
Поджигателя товарища Коржова сегодня из дурдома выпустили.
А в крае, как ни говори,
Всегда случались бунтари.
А в остальном - народ умён
Ещё со сталинских времён,
Когда, без права переписки,
Гасили всяческие риски!
поэт yuriks
+ 4 1
29 декабря 2015 г. 20:02
курил чё?
На большее фантазий не хватает,
Ну, если не считать постов дрянных.
- Поэт обычно в облаках витает,
А меня есть интерес до дел земных!
Посмотрю сегодня левиафан...
Там тоже,такие чиновники жалостливые...
Димон Мордвин.
+ 3 6
30 декабря 2015 г. 14:08
Ты еще Груз 200 посмотри и начинай делиться своим извращенным мировозрением.
Мордвин. Димон
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 21:15
Дима,а давай вдвоём посмотрим?... Встретимся?
Димон Мордвин.
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 22:41
Смотри с такими же как ты.
А что ты такой успешный рэволюционер Карейка даже не хочешь смотреть на плоды своих действий и свихнувшиеся массы в бесполезности добится чегота, веть ты пришел грабить и отымать а не приумножать потому как у тебя мышление мента завод ты построить не можешь а отобрать и посадить запросто при этом жертву можно справоцировать........одна проблема жертва одна а вас много.
Наблюдатель
+ 12 5
29 декабря 2015 г. 19:38
Терпенью народа приходит конец...
  • Оставить комментарий
  • Войти